You Can Retweet This!

середу, 25 березня 2009 р.

УХ УХУХУХУХУХ!!!!!!!!!

http://www.master-x.com/


ОХ!!!!!!!!!!!
http://www.lenta.ru/articles/2009/03/19/moon/

блятть кризис, а они сука на луну летают.
http://www.lenta.ru/articles/2009/03/10/brand/

суботу, 21 березня 2009 р.

Music

понеділок, 16 березня 2009 р.

music

Groovejet - Spiller

суботу, 14 березня 2009 р.

Большинство

"На самом деле, простота хуже воровства, как любила говаривать моя покойная бабушка. Из-за наивности и легковерия простых людей куда больше зла происходит в мире, чем от злого умысла. И больше всего от неразумных суждений страдает именно благотворительный сектор, потому что простые люди — это основной жертвующий контингент. Они поминутно становятся добычей мошенников из-за неготовности шевелить мозгами, проверять информацию перед тем, как бросаться в бой. Мне никакого времени не жалко на их перевоспитание."

Антон Носик

пʼятницю, 6 березня 2009 р.

Антон Носик о управление персоналом

пост - несправедливо дискриминирующий определенную социальную группу на основе стандартных предрассудков

Выше для тех, кто в танке, я сегодня объяснил ещё раз, и довольно дотошно: тут просуммирован опыт человека, сотрудничавшего за последние 12 лет с тремя десятками различных редакций, создавшего полдюжину трудовых коллективов с нуля, и руководившего несколькими сотнями подчинённых в разных компаниях.

Потрудись выяснить смысл слова предрассудок, и тебе станет понятно, что оно тут неприменимо.

Я пишу о том, что видел сам, на протяжении многих лет. О процессе, который я за эти годы научился с высокой точностью прогнозировать. Мальчик ещё только входит в двери офиса, а я уже понимаю, кто его нанял, за какие достоинства, и чем это в итоге обернётся для бизнеса. Два месяца спустя сверяюсь с прогнозом, угадал с точностью до недель.

людей, которые, как и я, были negatively surprised.

Если читать не то, что написано, будешь всегда negatively или positively surprise.
Удивление это связано с диссонансом между знакомой реальностью и её неадекватным (потому что политизированным в данном случае) восприятием.

неділю, 1 березня 2009 р.

визуальное

фотки в контакте делать длинными очень очень , так как в цсссках стилей допустимая высота картинок очень большая, в свою очередь это повысит визуальное восприятие, привлекает зрительное внимание.