You Can Retweet This!

вівторок, 27 жовтня 2009 р.

Дюаризмы

Неважно, за что стоит человек, важно, на что он падок.

Лексикон

Междометие "Бля" следует употреблять в речь для эмоциональной раскраски.

неділю, 25 жовтня 2009 р.

Герб Державы





mr-free-man

Посмотрим в деталях. Две головы - Путин и Медведев. Нефть, оружие, бухло. Истинно русские вещи. Хуй вниз - это на народ ложиться большой мпх.

from asfbabay

Мыло в жопе

Или всё таки жопа  в мыле? Кто что выбирает?

середу, 21 жовтня 2009 р.

Блестяще, Тёма!

http://tema.livejournal.com/475659.html

Что его бесит в китайской чайной церемонии, это то, что она не сопровождается китайской конфетной церемонией или китайской пирожной церемонией.

вівторок, 20 жовтня 2009 р.

Жиган-Лимон

Попробуйте выжать одной рукой (желательно одной левой) обычный лимон, слегка надрезав его попку.

неділю, 18 жовтня 2009 р.

Lawyer and insurance?

Lawyers and insurance agent are most needed people in LA for example. Where to find it? Use the search

суботу, 17 жовтня 2009 р.

Квазары

http://kvazar-music.ru/
Откуда начинаеться музыка? Вы спросите - какая музыка? Сегодня мы поговорим о рэп-музыке на просторах Big Russia, а также СНГ. Преимущественно качественная продукция получаеться у двух проэктов - Наганно и Квазар Мюзик. Если с первым всё понятно, то возникает вопрос, кто такие эти Kvazar-Music? Это лейбл, на котором выпускаються работы таких исполнителей как Shaman, Варчун, и другие. Ознакомится с их творчеством можно прямо на сайте http://kvazar-music.ru/ . А также скачать все самые свежие и интересные композиции.  Для особых фанатов есть даже минусовки. Репертуар исполнителей поражает воображение, а мелодика песен заводит дух. Отличное качество записей обеспечено профессиональной студией звукозаписи самого лейбла. Множество клипов подтверждает колосальный труд учасников. Хотите послушать что то  для души или поднять настроение? А может просто задуматься о жизни? Послушайте этих ребят.

вівторок, 13 жовтня 2009 р.

muzikkkkk

Noze - Encore
Noze - Meet me in the Toilet [Techno 2009

yaaaaaaaaaaaaaaa!

The Prodigy - Warriors Dance

еееееее

Ipso Facto - Craving

Это инфантильно!

Урологический класический секс

Глубокие мысли

Пассивный насморк
passive cold

понеділок, 12 жовтня 2009 р.

Russian Mafia

http://lenta.ru/lib/14201016/
http://lenta.ru/news/2009/10/12/babosjuk/

Антонина Бабосюк и сани

Началось все с курьеза

"Алтын" попал под пристальное внимание ФСБ в январе 2009 года, когда в Сладковском районе Тюменской области на границе с Казахстаном были задержаны сани, запряженные лошадьми и перевозившие 40 килограммов ювелирных изделий. Об этом пишет газета "Коммерсант"."Росбалт" приводит другой вес партии - 50 килограммов украшений. Извозчик представился экспедитором "Алтына", а в представленных им документах утверждалось, что золото не покидало Россию, а перевозилось из омского ювелирного салона "Алтын" в московский магазин. Долго ли добираться из Омска до Москвы на санях и дорог ли нынче овес, экспедитор не уточнил.

http://lenta.ru/articles/2009/10/09/altyn/ 

неділю, 11 жовтня 2009 р.

пʼятницю, 9 жовтня 2009 р.

Генрих Падва

http://lenta.ru/lib/14160589/

в ссср был адвокатом Иванькова (Япончик)

суботу, 3 жовтня 2009 р.

Учимся экономить

Антикризисная инновация

 

Японская авиакомпания All Nippon Airways предлагает пассажирам посетить туалет до посадки в самолет, чтобы сократить выброс углерода в атмосферу, пишет в пятницу газета The Telegraph.
Как объяснили в авиакомпании, путешественники с пустыми кишечниками и мочевыми пузырями становятся легче, таким образом уменьшается вес самолета и объем сжигаемого топлива.
Сотрудники All Nippon Airways будут напоминать пассажирам облегчиться в залах ожидания рядом с выходом на посадку. Эксперимент на 42 рейсах начался 1 октября и должен продлиться месяц. За это время авиакомпания надеется сократить выброс углерода на пять тонн.
 

Эскобар, Пабло

Пабло Эмилио Эскобар Гавирия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria; 1 декабря 1949 — 2 декабря1993) — колумбийский наркобарон. Эскобар вошел в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников 20 века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолеты, полицейские участки и лично казня своих жертв он пользовался популярностью среди молодежи и бедных слоев населения. Эскобар обладатель огромного состояния. Ему принадлежали многомиллионные яхты, имения и виллы.

Пабло, такой Пабло 

пʼятницю, 2 жовтня 2009 р.

Дерево

Одно дерево производит около 120 килограмм кислорода в год, т.е. почти 100 кубических метров. Этого достаточно для семьи из трех человек на протяжении того же года.

О деревьях