You Can Retweet This!

вівторок, 30 листопада 2010 р.

Ричард Брэнсон гениален!

0125zctr.jpg" />

суботу, 27 листопада 2010 р.

BYRON STINGILY - GET UP EVERYBODY



Изумительный хауз.

пʼятницю, 26 листопада 2010 р.

середу, 24 листопада 2010 р.

вівторок, 23 листопада 2010 р.

Anal Cunt - Beat Les

неділю, 21 листопада 2010 р.

суботу, 20 листопада 2010 р.

пʼятницю, 19 листопада 2010 р.

четвер, 18 листопада 2010 р.

середу, 17 листопада 2010 р.

Мега крутой боевик из Уганды



спэццэфэкты!

Россия. Втридорога.

Россия. Втридорога.


Тут в новом номере "7 Дней" Иосиф Пригожин рассказывает про свой ремонт:

"В выборе дизайнера не сомневались - это известный художник, который оформлял парижскую квартиру Рудольфа Нуриева, дворцы европейских аристократов. К английскому специалисту мы обратились не случайно, именно британская "бригада" делала нам звукозаписывающую студию. Это наша с Лерой гордость, когда мы увидели как все получилось - быстро, качественно, в точном соответствии с контрактом и в три раза дешевле, чем просили отечественные специалисты, то решили что и квартиру доверим англичанам.

Габан спроектировал уникальное жилище с трансформирующимися стенами и абсолютно индивидуальным дизайном. Не только все предметы интерьера - мебель, светильники, ковры - делаются на заказ, но даже отделочные материалы - плитка, парке, обои - придумываются специально для клиента. Сам ремонт будет делать английская строительная бригада - не "мастера широкого профиля", а суперпрофессионалы в узких областях.

Все это обойдется недешево, но мы не сорим деньгами. Когда сравнили предложения отечественных дизайн-бюро и европейских, оказалось, что "западный" ремонт обойдется нам минимум в полтора раза дешевле!

Притом что англичане предлагают самые современные технологии. Эскиз квартиры делается в 3D, а управлять всеми системами жизнедеятельности можно будет через мобильник - это так называемый "умный дом". К примеру, едешь домой и посылаешь смс компьютеру: "Через 20 минут должна быть готова ванная температурой 40 с половиной градусов". Сам собой открывается кран, и заполняется водой к назначенному сроку!

При этом весь ремонт укладывается ровно в год и расписан по дням и часам. Когда мы спросили, можно ли приурочить новоселье к дню рождения Валерии 17 апреля, нам так и сказали: "Без проблем! Мы начнем 17 апреля, и ровно через год квартира будет готова". "А если форс-мажор?" - спросили мы. "Имеете в виду вторжение инопланетян? Других причин для изменения обговоренных сроков быть не может", - смеялись англичане".

Внимание, вопрос. Как так получается, что очень многое в России стоит дороже, чем в других странах? Обед в ресторане, гостиницы, одежда, стакан сока, пластическая хирургия, услуги быта, ремонт и т.п. Притом что качество, как правило, всегда хуже? Почему услуги отечественного мальчика-дизайнера, которые всем клиентам сует одну и ту же компьютерную заготовку, у нас стоят дороже, чем услуги английского дизайнера, который оформлял квартиру Рудольфа Нуриева?

Почему кофе в наших харчевнях дороже, чем в любом другом европейском городе? (И не надо ля-ла про то, что у нас все привозное - в Европе кофе, что ли, научились выращивать?) Почему стоимость 1 км четвертого транспортного кольца вокруг Москвы втрое выше цены километра тоннеля в швейцарских альпах, сложнейшего инженерного сооружения? Про жилье, эти задрипанные московские хрущевки по цене дворцов и говорить не охота.

Как возмущается Дмитрий Губин:

"В московской булочной у меня под окнами французский багет стоит 60 рублей. Это в 1,6 раза дороже такого же из парижской булочной Brioche Doree...

Сегодня в России дороже, чем в средней западноевропейской стране, автомобили, одежда, железнодорожный транспорт (это в абсолютных величинах); жилье и образование (в относительных, а в Москве — и в абсолютных). Моя университетская подруга вышла замуж за шведа и в Швеции живет; этим летом она привезла мужа и сына показать русскую столицу. Я их затащил на Большую Никитскую, дабы показать один увитый плющом дом, на балконе которого владелец устроил голубятню. На беду, по пути оказалось модное кафе. Мы взяли чай, лимонад, мохито и пиво. Когда принесли счет под 3 тысячи рублей, брови у шведа взлетели вверх, как те самые голуби.

При этом обращу внимание на важный момент. Нынешнее положение дел — "либо хуже, либо дороже, либо хуже и дороже" — не объяснить скверной организацией дел в одном отдельно взятом заведении. Да, в Brioche Doree дюжину посетителей обслуживают две продавщицы, улыбаясь и перекидываясь с каждым парой фраз, а в московской модной булочной на меня раздраженно смотрят целых три тети, хотя я в магазинчике один (и я понимаю одну из причин раздражения: их зарплата раз в пять ниже зарплат их парижских коллег). Но так же на меня будут смотреть и в других магазинах.

Явление "хуже-дороже" — институционально для современной России, как эйнштейново "пространство-время" институционально для современной физики".

понеділок, 15 листопада 2010 р.

будущие концерты.

The Cartoon Medley (FreddeGredde)




Великолепная находчивость и талант!)

Потепление. мда

Lenta.ru: В мире: Президент тонущего государства призвал народ готовиться к переселению

Жаль. Интересно, Россия предоставит хоть кусочек своего государства?

А мне так нравятся карликовые страны...

середу, 10 листопада 2010 р.

Фемен от Регионов.

http://party.com.ua/news/2349/


Скандальная подружка Шуфрича

 
Самый неординарный политик Украины, министр МЧС Нестор Шуфрич (43 года) любит окружать себя красивыми девушками. На всех светских раутах Нестор Иванович появляется под руку с эффектными дамами. Его неизменной спутницей была коллега Ирина Бережная (32 года), которая сопровождала Шуфрича на тусовках. Во время приезда голливудской актрисы Ольги Куриленко (29 лет) Нестор ни на шаг не отходил от этой звездной украинки. И в прессе сразу же поползли слухи о том, что между политиком и актрисой роман. Но оказывается, среди знакомых Нестора Ивановича есть и более юные девицы. 
Недавно политик засветился с длинноволосой красавицей на выходе из дорогого киевского ресторана. Нестор покидал день рождения одной своей знакомой певицы. Шуфрич, как всегда, был одет в классическом стиле, а его молодая спутница, судя по всему, предпочитает молодежный стиль: розовые джинсы, пестрая куртка и шпильки. Обворожительная и сексапильная, она ни на шаг не отставала от министра – брала его за руку, проникновенно заглядывала в глаза… Парочка прошла к машине Нестора и, сев в нее, скрылась в ночи. Как нам стало известно позже, Шуфрич подкинул девушку домой.
 
Белокурая красотка с ангельскими глазками и точеной фигурой, которая сопровождала Нестора Ивановича, нам показалась до боли знакомой. Разглядев фото, мы узнали в ней Сашу Шевченко (21 год), известную как одну из предводительниц скандального движения FEMEN. Александра все свое время посвящает борьбе за права женщин. 

Да так яро, что ее оголенная грудь и фирменный украинский веночек на голове видела чуть ли не вся страна. Она куратор национальной программы по борьбе с секс-туризмом и проституцией в Украине «Украина не бордель». Девчушка и ее подружки часто становятся героинями теленовостей.

Саша – чрезвычайно смелая и раскрепощенная девушка, которая ради своих идей и интересов пойдет на многое. Откровенные наряды и эпатажное поведение. Чулочки, коротенькие плащики, мини-юбки и непременно ее любимый ярко-розовый цвет модного оттенка фуксия. Саша обладает красивыми формами и неудивительно, что такая эффектная девушка могла приглянуться Шуфричу.

Однако принадлежит ли красавице Саше сердце Нестора Ивановича, остается загадкой.Источник: community.livejournal.com

Раста спасет мир






понеділок, 8 листопада 2010 р.

Автолюкс - полная хуйня.

Я собрался отправить одну посылочку Автолюксом. Заполнение от руки декларации на посылку меня взбесило больше всего, и обслуживают того, кто первый заполнил её.

Второе разочарование заключалось в том, что посылка будет идти на день больше, чем на новой почте. Если обычно все отправляется за сутки, то здесь оно идет 2 дня, прям как на укрпочте.

Цена, вдвое дороже чем на Новой почте или на Гюнселе меня расстроила окончательно.

Автолюкс, вы полные пидарасы. И телки у вас хуевые.