You Can Retweet This!

понеділок, 16 листопада 2009 р.

Что подарить парню на 6 декабря?

Интересный подарок на 6 декабря мальчику или мужчине сделать очень легко. Ведь любое внимание девушки для него будет приятным. Определитесь с какой целью (помимо поздравления) вы дарите подарок? Если цель - произвести впечатление, то это должна быть эффектная, приятная, запоминающаяся вещь. Например красивый сюрприз. Или элегантная вещь, которая подчеркнет его гардероб или аттрибутику. Новая интересная музыка или картина. Главное проявить творческий подход, знать психологию этого парня, что ему нравиться, какие у него вкусы.

Рассмотрим второй вариант - вы заметили что у парня не хватает какойто вещи, или она бы ему была очень полезна, востребована или просто необходима. Другими словами, девушка дарит парню практичную вещь. Такой вариант рассматриваеться для парней рассудительных, руководящих, трудолюбивых личностей.

И третий вариант: ваша цель - вы хотите просто поздравить мужской пол. В этом случае можно подарить даже просто открытку, или например какую-нибудь весёлую безделушку.

Если молодым и среднего возраста мужчинам пойдёт любой юмор в подарках, то со старшим поколением следует быть осторожным с юмором, шутка должна быть актуальной и уместной. Тем более опытные люди по вашему подарку многое смогут о вас узнать.

Так что смотрите на людей, обратите внимание на нюансы каждой личности, и подарите то, что подойдёт каждому конкретному мальчику.

Вы можете подарить на 6 декабря брелок, фонарик, миниатюрную мягкую игрушку, красивую открытку ручной работы и другие приятные вещи. Подарок должен быть приятным сюпризом. Чем интересней вы преподнесёте подарок, тем больше у вас "рейтинг привлекательности". Тем больше у вас влияние на этого человека.

И не забывайте - оригинальный подарок должен быть в первую очередь интересным. Если хотите подарить что то не обычное, задумайтесь на сколько это будет уместно.

Немає коментарів:

Дописати коментар