You Can Retweet This!

середу, 11 листопада 2009 р.

Как общаться с гаишниками? Как обойти штраф?

На этот сложный в наше время вопрос, есть очень простой ответ: Если вас остановили сотрудники ГИБДД или ГАИ, а вы действительно нарушили, и уйти от правосудия взяточкой не получаеться, берите протокол в котором вам выписали штраф и начинайте писать (желательно найдите свидетеля сразу же при возможности) следующее: "
Инспектор "Иванов" (или "Петренко") в нетрезвом виде, с перегаром вымагал у меня взятку в размере 300 долларов США. Нетрезвый вид подтверждает свидетель такой-то. "
После подобного объяснения причины отказа, или наоборот причины нарушения, инспектор резко меняет своё решение о штрафе или выборе наказания. Прелесть такой схемы заключаеться в том, что инспектору за пьяное состояние на работе грозит куча проблем, а за взятку - куча гемороя с начальством. Если такие вещи дойдут до суда или прокуратуры, то инспектор врятли станет рисковать своей работой. Такой способ ухода от наказания работает достаточно эффективно :)

А по поводу общения - всё очень просто будьте вежливы, улыбайтесь, задавайте кучу вопросов различных тематик, достаточно интересных. Вопросы человека заставляют задуматься и сбиться с мысли, в которой они запланировали определённые действия.

Немає коментарів:

Дописати коментар